Высшая лига

Статистика
Голов в матче
2.68 (814)
Голов дома за матч
1.47 (446)
Голов в гостях за матч
1.21 (368)
Результативность 1-го тайма по голам
43% (130)
Верхов больше 1.5
229 из 304 (Коэф: 1.33)
Верхов больше 2.5
152 из 304 (Коэф: 2.00)
Верхов больше 3.5
86 из 304 (Коэф: 3.53)
Процент побед хозяев
41% (125)
Процент ничьих
27% (81)
Процент побед гостей
32% (98)
Обе забивали
51% (155)
Сыграно матчей
304
Забивали в обоих таймах
169 из 304 (Коэф: 1.80)
Разница забитых / пропущенных за матч
0.26 (78)
Матчей, где забито ровно 2
69 из 304 (Коэф: 4.41)
Матчей, где забито ровно 3
30 из 304 (Коэф: 10.13)
Угловых за матч
9.94 (3021)
Угловых дома за матч
5.56 (1691)
Угловых в гостях за матч
4.38 (1330)
ЖК за матч
4.16 (1265)
ЖК дома за матч
1.98 (603)
ЖК в гостях за матч
2.18 (662)
Удаления
46 из 304 (Коэф: 6.61)
Удалений дома
Коэф: 13.29 (14)
Удалений в гостях
Коэф: 9.30 (20)
Фолов за матч
30.55 (8982)
Фолов дома за матч
14.87 (4372)
Фолов в гостях за матч
15.68 (4610)
Пенальти
141 из 294 (Коэф: 2.09)
Пенальти дома
Коэф: 3.62 (50)
Пенальти в гостях
Коэф: 4.64 (39)
Таблица
Календарь
Результаты
Команда
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
О
Последние 5
32
24
8
0
80
19
80-19
80
32
22
5
5
76
39
76-39
71
33
20
6
7
58
33
58-33
66
33
18
6
9
56
33
56-33
60
32
16
7
9
56
40
56-40
55
33
15
7
11
41
41
41-41
52
32
13
10
9
39
29
39-29
49
33
13
9
11
47
37
47-37
48
33
10
13
10
39
34
39-34
43
33
10
12
11
38
39
38-39
42
33
9
11
13
36
48
36-48
38
33
9
11
13
32
45
32-45
38
33
9
9
15
46
53
46-53
36
33
8
8
17
30
48
30-48
32
33
7
8
18
32
64
32-64
29
33
5
11
17
32
51
32-51
26
33
5
9
19
24
63
24-63
24
33
3
8
22
22
68
22-68
17
29.05
Окончен
Пардубице
0
:
1
Яблонец 97
29.05
Окончен
Слован
1
:
2
Сигма
29.05
Окончен
Млада Болеслав
3
:
1
Богемианс 1905
29.05
Окончен
Опава
1
:
3
Виктория
29.05
Окончен
Баник
1
:
1
Карвина
29.05
Окончен
Славия
2
:
1
Динамо
29.05
Окончен
Словацко
2
:
0
Фастав
29.05
Окончен
Спарта
6
:
1
Зброевка (Брно)
29.05
Окончен
Теплице
2
:
2
Пршибрам
23.05
Окончен
Виктория
4
:
0
Баник
23.05
Окончен
Фастав
0
:
0
Слован
23.05
Окончен
Сигма
0
:
3
Млада Болеслав
23.05
Окончен
Пршибрам
0
:
1
Пардубице
23.05
Окончен
Карвина
2
:
0
Теплице
23.05
Окончен
Яблонец 97
1
:
1
Славия
23.05
Окончен
Динамо
0
:
1
Словацко
23.05
Окончен
Зброевка (Брно)
4
:
1
Опава
23.05
Окончен
Богемианс 1905
1
:
2
Спарта
16.05
Окончен
Славия
1
:
1
Карвина
16.05
Окончен
Млада Болеслав
4
:
5
Спарта
16.05
Окончен
Теплице
2
:
0
Динамо
16.05
Окончен
Пардубице
3
:
0
Виктория
15.05
Окончен
Словацко
1
:
1
Богемианс 1905
15.05
Окончен
Пршибрам
1
:
0
Яблонец 97
15.05
Окончен
Баник
4
:
2
Фастав
15.05
Окончен
Опава
1
:
2
Сигма
14.05
Окончен
Слован
1
:
1
Зброевка (Брно)
12.05
Окончен
Спарта
3
:
1
Виктория
09.05
Окончен
Спарта
3
:
1
Баник
09.05
Окончен
Сигма
0
:
1
Славия
09.05
Окончен
Динамо
2
:
0
Пардубице
09.05
Окончен
Карвина
0
:
2
Словацко
08.05
Окончен
Богемианс 1905
3
:
0
Слован
08.05
Окончен
Зброевка (Брно)
2
:
3
Млада Болеслав
08.05
Окончен
Виктория
3
:
3
Пршибрам
08.05
Окончен
Фастав
1
:
1
Опава
07.05
Окончен
Яблонец 97
4
:
1
Теплице
02.05
Окончен
Славия
5
:
1
Виктория
02.05
Окончен
Слован
2
:
2
Спарта
02.05
Окончен
Теплице
0
:
0
Фастав
02.05
Окончен
Пардубице
2
:
2
Карвина
02.05
Окончен
Яблонец 97
3
:
1
Сигма
01.05
Окончен
Баник
1
:
1
Зброевка (Брно)
01.05
Окончен
Словацко
0
:
1
Млада Болеслав
01.05
Окончен
Пршибрам
0
:
1
Динамо
01.05
Окончен
Опава
1
:
1
Богемианс 1905
25.04
Окончен
Богемианс 1905
0
:
0
Славия
25.04
Окончен
Спарта
4
:
2
Опава
25.04
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
0
Теплице
25.04
Окончен
Фастав
0
:
4
Пардубице
25.04
Окончен
Карвина
0
:
1
Пршибрам
24.04
Окончен
Виктория
2
:
1
Словацко
24.04
Окончен
Млада Болеслав
0
:
1
Слован
24.04
Окончен
Динамо
0
:
2
Яблонец 97
24.04
Окончен
Сигма
0
:
2
Баник
21.04
Окончен
Славия
2
:
1
Фастав
21.04
Окончен
Пардубице
2
:
2
Спарта
21.04
Окончен
Теплице
0
:
1
Виктория
21.04
Окончен
Словацко
4
:
2
Зброевка (Брно)
21.04
Окончен
Пршибрам
1
:
4
Богемианс 1905
21.04
Окончен
Опава
0
:
2
Слован
20.04
Окончен
Яблонец 97
3
:
0
Карвина
20.04
Окончен
Баник
2
:
1
Млада Болеслав
20.04
Окончен
Динамо
2
:
2
Сигма
18.04
Окончен
Спарта
1
:
0
Словацко
18.04
Окончен
Слован
0
:
1
Славия
18.04
Окончен
Зброевка (Брно)
1
:
2
Пардубице
18.04
Окончен
Фастав
0
:
1
Пршибрам
17.04
Окончен
Виктория
1
:
1
Яблонец 97
17.04
Окончен
Карвина
3
:
0
Динамо
17.04
Окончен
Сигма
1
:
1
Теплице
17.04
Окончен
Млада Болеслав
2
:
0
Опава
16.04
Окончен
Богемианс 1905
1
:
1
Баник
14.04
Окончен
Яблонец 97
1
:
0
Спарта
14.04
Окончен
Виктория
2
:
0
Фастав
13.04
Окончен
Пардубице
3
:
1
Словацко
11.04
Окончен
Славия
2
:
0
Спарта
11.04
Окончен
Теплице
1
:
3
Млада Болеслав
11.04
Окончен
Динамо
0
:
2
Зброевка (Брно)
10.04
Окончен
Словацко
1
:
0
Слован
10.04
Окончен
Баник
3
:
0
Опава
10.04
Окончен
Пршибрам
0
:
2
Сигма
10.04
Окончен
Карвина
1
:
1
Виктория
10.04
Окончен
Яблонец 97
3
:
1
Фастав
09.04
Окончен
Пардубице
0
:
2
Богемианс 1905
06.04
Окончен
Сигма
0
:
0
Словацко
04.04
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
0
Славия
04.04
Окончен
Виктория
2
:
1
Динамо
04.04
Окончен
Млада Болеслав
0
:
0
Пршибрам
04.04
Окончен
Фастав
1
:
2
Карвина
03.04
Окончен
Спарта
7
:
2
Теплице
03.04
Окончен
Слован
0
:
0
Баник
03.04
Окончен
Опава
1
:
2
Словацко
03.04
Окончен
Сигма
0
:
1
Пардубице
02.04
Окончен
Богемианс 1905
0
:
0
Яблонец 97
21.03
Окончен
Славия
4
:
0
Опава
21.03
Окончен
Динамо
0
:
0
Спарта
21.03
Окончен
Словацко
2
:
1
Баник
21.03
Окончен
Теплице
1
:
1
Богемианс 1905
20.03
Окончен
Яблонец 97
2
:
1
Слован
20.03
Окончен
Карвина
0
:
1
Сигма
20.03
Окончен
Пршибрам
1
:
1
Зброевка (Брно)
19.03
Окончен
Пардубице
2
:
2
Млада Болеслав
14.03
Окончен
Млада Болеслав
0
:
3
Славия
14.03
Окончен
Зброевка (Брно)
1
:
2
Яблонец 97
14.03
Окончен
Богемианс 1905
2
:
0
Карвина
13.03
Окончен
Баник
5
:
0
Пршибрам
13.03
Окончен
Фастав
3
:
0
Динамо
13.03
Окончен
Опава
1
:
0
Пардубице
12.03
Окончен
Слован
2
:
1
Теплице
09.03
Окончен
Спарта
4
:
0
Пршибрам
07.03
Окончен
Славия
2
:
1
Баник
07.03
Окончен
Динамо
1
:
3
Млада Болеслав
07.03
Окончен
Карвина
1
:
1
Зброевка (Брно)
06.03
Окончен
Виктория
1
:
0
Сигма
06.03
Окончен
Теплице
3
:
1
Опава
06.03
Окончен
Фастав
0
:
0
Богемианс 1905
06.03
Окончен
Пршибрам
0
:
2
Слован
28.02
Окончен
Словацко
2
:
3
Славия
28.02
Окончен
Млада Болеслав
2
:
0
Карвина
28.02
Окончен
Сигма
0
:
1
Фастав
27.02
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
1
Виктория
27.02
Окончен
Богемианс 1905
1
:
1
Динамо
27.02
Окончен
Баник
1
:
1
Теплице
27.02
Окончен
Опава
0
:
1
Яблонец 97
26.02
Окончен
Слован
4
:
1
Пардубице
24.02
Окончен
Фастав
2
:
1
Млада Болеслав
24.02
Окончен
Яблонец 97
0
:
3
Словацко
21.02
Окончен
Теплице
1
:
1
Славия
21.02
Окончен
Виктория
3
:
1
Богемианс 1905
21.02
Окончен
Карвина
1
:
1
Слован
21.02
Окончен
Динамо
0
:
1
Опава
20.02
Окончен
Фастав
0
:
3
Спарта
20.02
Окончен
Пршибрам
1
:
4
Словацко
20.02
Окончен
Сигма
1
:
0
Зброевка (Брно)
20.02
Окончен
Пардубице
3
:
2
Баник
19.02
Окончен
Яблонец 97
1
:
1
Млада Болеслав
17.02
Окончен
Слован
1
:
0
Фастав
14.02
Окончен
Спарта
4
:
3
Карвина
14.02
Окончен
Млада Болеслав
2
:
2
Виктория
14.02
Окончен
Слован
0
:
0
Динамо
14.02
Окончен
Богемианс 1905
0
:
0
Сигма
14.02
Окончен
Баник
2
:
1
Яблонец 97
13.02
Окончен
Славия
3
:
0
Пардубице
13.02
Окончен
Опава
0
:
0
Пршибрам
13.02
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
0
Фастав
12.02
Окончен
Словацко
2
:
0
Теплице
07.02
Окончен
Сигма
2
:
3
Спарта
07.02
Окончен
Пршибрам
3
:
3
Славия
07.02
Окончен
Теплице
0
:
1
Пардубице
06.02
Окончен
Виктория
0
:
2
Слован
06.02
Окончен
Богемианс 1905
2
:
1
Зброевка (Брно)
06.02
Окончен
Карвина
3
:
1
Опава
05.02
Окончен
Динамо
1
:
0
Баник
02.02
Окончен
Млада Болеслав
1
:
1
Сигма
31.01
Окончен
Славия
3
:
0
Яблонец 97
31.01
Окончен
Баник
0
:
2
Виктория
31.01
Окончен
Опава
0
:
2
Зброевка (Брно)
30.01
Окончен
Спарта
0
:
1
Богемианс 1905
30.01
Окончен
Словацко
0
:
0
Динамо
30.01
Окончен
Пардубице
1
:
0
Пршибрам
30.01
Окончен
Теплице
2
:
2
Карвина
27.01
Окончен
Фастав
2
:
6
Славия
27.01
Окончен
Баник
1
:
0
Слован
27.01
Окончен
Богемианс 1905
0
:
0
Опава
24.01
Окончен
Спарта
1
:
0
Млада Болеслав
24.01
Окончен
Виктория
2
:
0
Пардубице
24.01
Окончен
Динамо
2
:
0
Теплице
24.01
Окончен
Яблонец 97
2
:
1
Пршибрам
23.01
Окончен
Карвина
1
:
3
Славия
23.01
Окончен
Богемианс 1905
1
:
3
Словацко
23.01
Окончен
Фастав
1
:
1
Баник
23.01
Окончен
Сигма
4
:
1
Опава
22.01
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
3
Слован
20.01
Окончен
Опава
0
:
3
Спарта
20.01
Окончен
Баник
1
:
2
Словацко
20.01
Окончен
Динамо
2
:
1
Пршибрам
17.01
Окончен
Баник
0
:
0
Спарта
17.01
Окончен
Пршибрам
0
:
0
Виктория
17.01
Окончен
Пардубице
0
:
2
Динамо
16.01
Окончен
Славия
3
:
1
Сигма
16.01
Окончен
Словацко
2
:
0
Карвина
16.01
Окончен
Слован
1
:
1
Богемианс 1905
16.01
Окончен
Млада Болеслав
1
:
1
Зброевка (Брно)
16.01
Окончен
Опава
0
:
0
Фастав
15.01
Окончен
Теплице
0
:
5
Яблонец 97
23.12
Окончен
Виктория
0
:
1
Славия
23.12
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
1
Баник
23.12
Окончен
Карвина
0
:
2
Пардубице
23.12
Окончен
Фастав
2
:
3
Теплице
23.12
Окончен
Млада Болеслав
2
:
3
Словацко
22.12
Окончен
Спарта
1
:
1
Слован
22.12
Окончен
Сигма
1
:
3
Яблонец 97
20.12
Окончен
Славия
2
:
1
Богемианс 1905
20.12
Окончен
Словацко
4
:
0
Виктория
20.12
Окончен
Теплице
1
:
0
Зброевка (Брно)
20.12
Окончен
Пардубице
0
:
0
Фастав
19.12
Окончен
Слован
3
:
0
Млада Болеслав
19.12
Окончен
Пршибрам
0
:
1
Карвина
19.12
Окончен
Яблонец 97
2
:
1
Динамо
18.12
Окончен
Баник
1
:
1
Сигма
16.12
Окончен
Спарта
2
:
0
Пардубице
16.12
Окончен
Слован
2
:
0
Опава
16.12
Окончен
Зброевка (Брно)
2
:
1
Словацко
15.12
Окончен
Виктория
7
:
0
Теплице
15.12
Окончен
Сигма
1
:
1
Динамо
15.12
Окончен
Богемианс 1905
2
:
1
Пршибрам
15.12
Окончен
Млада Болеслав
1
:
3
Баник
15.12
Окончен
Карвина
2
:
2
Яблонец 97
13.12
Окончен
Славия
3
:
0
Слован
13.12
Окончен
Словацко
1
:
2
Спарта
12.12
Окончен
Яблонец 97
3
:
2
Виктория
12.12
Окончен
Пардубице
2
:
1
Зброевка (Брно)
12.12
Окончен
Теплице
1
:
1
Сигма
12.12
Окончен
Опава
2
:
2
Млада Болеслав
12.12
Окончен
Динамо
1
:
1
Карвина
12.12
Окончен
Пршибрам
1
:
0
Фастав
11.12
Окончен
Баник
1
:
0
Богемианс 1905
08.12
Окончен
Яблонец 97
2
:
1
Богемианс 1905
07.12
Окончен
Слован
1
:
1
Словацко
06.12
Окончен
Млада Болеслав
0
:
2
Теплице
06.12
Окончен
Зброевка (Брно)
1
:
3
Динамо
05.12
Окончен
Виктория
0
:
1
Карвина
05.12
Окончен
Сигма
1
:
1
Пршибрам
05.12
Окончен
Богемианс 1905
1
:
1
Пардубице
05.12
Окончен
Опава
1
:
2
Баник
04.12
Окончен
Фастав
0
:
2
Яблонец 97
29.11
Окончен
Славия
1
:
1
Зброевка (Брно)
29.11
Окончен
Теплице
0
:
1
Спарта
28.11
Окончен
Динамо
0
:
0
Виктория
28.11
Окончен
Карвина
0
:
2
Фастав
28.11
Окончен
Словацко
3
:
1
Опава
28.11
Окончен
Пршибрам
2
:
1
Млада Болеслав
27.11
Окончен
Пардубице
1
:
1
Сигма
25.11
Окончен
Динамо
2
:
1
Богемианс 1905
22.11
Окончен
Спарта
2
:
4
Динамо
22.11
Окончен
Фастав
1
:
0
Виктория
22.11
Окончен
Зброевка (Брно)
1
:
1
Пршибрам
21.11
Окончен
Опава
0
:
6
Славия
21.11
Окончен
Богемианс 1905
2
:
0
Теплице
21.11
Окончен
Сигма
3
:
0
Карвина
21.11
Окончен
Млада Болеслав
4
:
1
Пардубице
20.11
Окончен
Слован
1
:
3
Яблонец 97
14.11
Окончен
Словацко
5
:
1
Пршибрам
08.11
Окончен
Виктория
3
:
1
Спарта
08.11
Окончен
Славия
1
:
0
Млада Болеслав
08.11
Окончен
Карвина
2
:
1
Богемианс 1905
08.11
Окончен
Теплице
1
:
2
Слован
07.11
Окончен
Пршибрам
0
:
4
Баник
07.11
Окончен
Словацко
0
:
0
Сигма
07.11
Окончен
Динамо
1
:
2
Фастав
07.11
Окончен
Пардубице
1
:
0
Опава
06.11
Окончен
Яблонец 97
0
:
1
Зброевка (Брно)
04.10
Окончен
Баник
0
:
1
Славия
04.10
Окончен
Сигма
2
:
2
Виктория
04.10
Окончен
Богемианс 1905
2
:
0
Фастав
04.10
Окончен
Слован
3
:
0
Пршибрам
03.10
Окончен
Спарта
2
:
1
Яблонец 97
03.10
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
2
Карвина
03.10
Окончен
Опава
2
:
1
Теплице
03.10
Окончен
Млада Болеслав
2
:
2
Динамо
02.10
Окончен
Словацко
0
:
1
Пардубице
27.09
Окончен
Пршибрам
1
:
3
Спарта
27.09
Окончен
Яблонец 97
4
:
1
Опава
27.09
Окончен
Пардубице
3
:
0
Слован
27.09
Окончен
Виктория
4
:
1
Зброевка (Брно)
26.09
Окончен
Славия
3
:
0
Словацко
26.09
Окончен
Теплице
2
:
1
Баник
26.09
Окончен
Карвина
0
:
0
Млада Болеслав
26.09
Окончен
Фастав
0
:
1
Сигма
21.09
Окончен
Млада Болеслав
2
:
0
Яблонец 97
20.09
Окончен
Спарта
3
:
1
Фастав
20.09
Окончен
Зброевка (Брно)
2
:
4
Сигма
20.09
Окончен
Слован
1
:
1
Карвина
19.09
Окончен
Богемианс 1905
1
:
4
Виктория
19.09
Окончен
Опава
0
:
0
Динамо
19.09
Окончен
Баник
3
:
0
Пардубице
18.09
Окончен
Славия
5
:
1
Теплице
13.09
Окончен
Виктория
2
:
1
Млада Болеслав
13.09
Окончен
Фастав
3
:
1
Зброевка (Брно)
13.09
Окончен
Карвина
2
:
5
Спарта
12.09
Окончен
Пардубице
1
:
1
Славия
12.09
Окончен
Пршибрам
1
:
1
Опава
12.09
Окончен
Теплице
0
:
2
Словацко
12.09
Окончен
Динамо
0
:
2
Слован
12.09
Окончен
Яблонец 97
2
:
0
Баник
11.09
Окончен
Сигма
3
:
0
Богемианс 1905
30.08
Окончен
Спарта
3
:
0
Сигма
30.08
Окончен
Зброевка (Брно)
0
:
0
Богемианс 1905
30.08
Окончен
Пардубице
2
:
1
Теплице
29.08
Окончен
Славия
3
:
0
Пршибрам
29.08
Окончен
Опава
1
:
2
Карвина
29.08
Окончен
Словацко
1
:
1
Яблонец 97
29.08
Окончен
Млада Болеслав
1
:
3
Фастав
28.08
Окончен
Баник
2
:
2
Динамо
23.08
Окончен
Богемианс 1905
4
:
0
Млада Болеслав
23.08
Окончен
Карвина
0
:
0
Баник
23.08
Окончен
Динамо
0
:
6
Славия
23.08
Окончен
Яблонец 97
1
:
0
Пардубице
22.08
Окончен
Зброевка (Брно)
1
:
4
Спарта
22.08
Окончен
Сигма
1
:
0
Слован
22.08
Окончен
Пршибрам
1
:
3
Теплице
22.08
Окончен
Фастав
1
:
2
Словацко
21.08
Окончен
Виктория
3
:
1
Опава
01
10000₽
02
4000₽
03
3000₽
04
15000₽
05
10000₽
06
2500₽
07
10000₽
08
1000₽
09
5000₽
Голы. Тотал матча меньше 3.5
Команды забивали меньше 4 голов в 14-ти матчах, где играл Лос-Анджелес в этом турнире подряд и в 18-ти матчах, где играл Лос-Анджелес в этом турнире из последних 20-ти
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. Победа 2-й с форой +1.5
Динамо Брест не проигрывал с разницей в 2 и более в 20-ти своих матчах в этом турнире подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. 2-я забьет
Орландо Сити забивал в 13-ти своих матчах в этом турнире подряд, а Нью-Йорк Сити пропускал в 8-ми матчах между собой подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ