ПФЛ, Запад

Статистика
Сыграно матчей
241
Голов в матче
2.73 (658)
Голов дома за матч
1.42 (343)
Голов в гостях за матч
1.31 (315)
Результативность 1-го тайма по голам
46% (109)
Верхов больше 2.5
117 из 241 (Коэф: 2.06)
Верхов больше 1.5
175 из 241 (Коэф: 1.38)
Верхов больше 3.5
76 из 241 (Коэф: 3.17)
Процент побед хозяев
42% (102)
Процент ничьих
22% (52)
Процент побед гостей
36% (87)
Разница забитых / пропущенных за матч
0.12 (28)
Матчей, где забито ровно 2
65 из 240 (Коэф: 3.69)
Матчей, где забито ровно 3
31 из 240 (Коэф: 7.74)
Обе забивали
50% (121)
Забивали в обоих таймах
123 из 240 (Коэф: 1.95)
Угловых за матч
9.13 (73)
Угловых дома за матч
5.88 (47)
Угловых в гостях за матч
3.25 (26)
ЖК за матч
3.60 (18)
ЖК дома за матч
2.00 (10)
ЖК в гостях за матч
1.60 (8)
Удаления
0 из 8 (-)
Пенальти
1 из 8 (Коэф: 8.00)
Таблица
Календарь
Результаты
Команда
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
О
Последние 5
17
14
2
1
34
15
34-15
44
17
11
4
2
23
9
23-9
37
17
9
3
5
30
24
30-24
30
17
9
2
6
27
19
27-19
29
17
8
3
6
23
22
23-22
27
17
7
4
6
23
21
23-21
25
17
6
4
7
17
17
17-17
22
17
5
5
7
20
25
20-25
20
17
4
3
10
16
23
16-23
15
17
4
1
12
11
38
11-38
13
17
2
5
10
11
25
11-25
11
14.06
Окончен
Сатурн Раменское
2
:
0
Знамя Труда
13.06
Окончен
Динамо Вологда
2
:
0
ФК Торпедо Владимир
13.06
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
1
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
13.06
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
1
:
1
Родина-М
13.06
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
4
Тверь
13.06
Окончен
ФК Чертаново Москва
1
:
3
Динамо Санкт-Петербург
13.06
Окончен
Динамо-2
2
:
0
Енисей-2 Красноярск
13.06
Окончен
Иркутск
2
:
2
Балтика БФУ
10.06
Окончен
Иркутск
0
:
4
Сатурн Раменское
08.06
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
3
:
1
Динамо Вологда
07.06
Окончен
Тверь
1
:
3
ФК Чертаново Москва
07.06
Окончен
ФК Торпедо Владимир
0
:
4
Динамо-2
07.06
Окончен
Знамя Труда
0
:
1
Иркутск
07.06
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
07.06
Окончен
Балтика БФУ
0
:
3
ФК Спартак-2 Москва
07.06
Окончен
Родина-М
5
:
1
Звезда Санкт-Петербург
07.06
Окончен
Енисей-2 Красноярск
2
:
2
Сатурн Раменское
01.06
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
3
:
3
Балтика БФУ
01.06
Окончен
Динамо-2
5
:
2
Динамо Санкт-Петербург
01.06
Окончен
Динамо Вологда
1
:
4
ФК Чертаново Москва
01.06
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
2
Луки-Энергия Великие Луки
01.06
Окончен
Сатурн Раменское
0
:
1
ФК Торпедо Владимир
01.06
Окончен
Родина-М
0
:
0
Тверь
01.06
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
3
:
1
Знамя Труда
01.06
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
2
Иркутск
26.05
Окончен
Балтика БФУ
1
:
0
Звезда Санкт-Петербург
26.05
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
2
:
1
Родина-М
26.05
Окончен
ФК Торпедо Владимир
0
:
1
Иркутск
26.05
Окончен
Знамя Труда
0
:
3
Зенит-2 Санкт-Петербург
26.05
Окончен
ФК Чертаново Москва
0
:
1
Динамо-2
26.05
Окончен
Тверь
1
:
1
Динамо Вологда
26.05
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
2
ФК Спартак-2 Москва
25.05
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
2
:
2
Сатурн Раменское
20.05
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
1
Тверь
19.05
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
1
:
1
ФК Торпедо Владимир
19.05
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
1
Енисей-2 Красноярск
19.05
Окончен
Сатурн Раменское
1
:
1
ФК Чертаново Москва
19.05
Окончен
Иркутск
3
:
3
Динамо Санкт-Петербург
18.05
Окончен
Динамо-2
3
:
1
Динамо Вологда
18.05
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
1
Знамя Труда
18.05
Окончен
Родина-М
2
:
0
Балтика БФУ
12.05
Окончен
Балтика БФУ
1
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
12.05
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
12.05
Окончен
Динамо Вологда
0
:
0
Сатурн Раменское
12.05
Окончен
Енисей-2 Красноярск
2
:
1
Звезда Санкт-Петербург
12.05
Окончен
Знамя Труда
4
:
2
Родина-М
12.05
Окончен
ФК Чертаново Москва
2
:
1
Иркутск
12.05
Окончен
Тверь
0
:
1
Динамо-2
11.05
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
0
:
2
ФК Спартак-2 Москва
05.05
Окончен
Балтика БФУ
4
:
1
Тверь
05.05
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
1
:
1
Знамя Труда
05.05
Окончен
Динамо Вологда
3
:
0
Иркутск
05.05
Окончен
Родина-М
3
:
0
Енисей-2 Красноярск
05.05
Окончен
Сатурн Раменское
1
:
0
Динамо-2
05.05
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
1
:
0
Динамо Санкт-Петербург
05.05
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
4
:
0
ФК Чертаново Москва
04.05
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
1
:
3
ФК Торпедо Владимир
28.04
Окончен
Динамо-2
6
:
1
Иркутск
28.04
Окончен
Динамо Вологда
1
:
1
ФК Спартак-2 Москва
28.04
Окончен
Енисей-2 Красноярск
0
:
1
Луки-Энергия Великие Луки
28.04
Окончен
Знамя Труда
1
:
1
Балтика БФУ
28.04
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
2
Родина-М
28.04
Окончен
ФК Чертаново Москва
3
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
28.04
Окончен
Тверь
2
:
3
Сатурн Раменское
27.04
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
2
:
0
Звезда Санкт-Петербург
21.04
Окончен
Балтика БФУ
3
:
0
Енисей-2 Красноярск
21.04
Окончен
Знамя Труда
2
:
1
Тверь
21.04
Окончен
Родина-М
2
:
0
Динамо Санкт-Петербург
21.04
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
1
Динамо Вологда
21.04
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
2
:
2
Динамо-2
20.04
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
2
ФК Торпедо Владимир
20.04
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
1
:
1
ФК Чертаново Москва
15.04
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
1
:
0
Сатурн Раменское
14.04
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
4
Балтика БФУ
14.04
Окончен
Динамо Вологда
1
:
0
Звезда Санкт-Петербург
14.04
Окончен
Тверь
1
:
1
Иркутск
13.04
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
4
:
1
Луки-Энергия Великие Луки
13.04
Окончен
Енисей-2 Красноярск
0
:
2
Знамя Труда
13.04
Окончен
Динамо-2
1
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
13.04
Окончен
ФК Чертаново Москва
2
:
2
Родина-М
07.04
Окончен
Родина-М
0
:
0
Динамо Вологда
07.04
Окончен
Балтика БФУ
3
:
1
Динамо Санкт-Петербург
07.04
Окончен
ФК Спартак-2 Москва
1
:
0
Иркутск
07.04
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
2
Тверь
06.04
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
0
:
3
Динамо-2
06.04
Окончен
Знамя Труда
0
:
5
ФК Торпедо Владимир
06.04
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
2
ФК Чертаново Москва
06.04
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
5
:
0
Сатурн Раменское
12.11
Окончен
Енисей-2 Красноярск
0
:
1
Иркутск
12.11
Окончен
Родина-М
1
:
1
Динамо Вологда
12.11
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
3
Химик Дзержинск
12.11
Окончен
Тверь
2
:
1
Балтика БФУ
12.11
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
1
ФК Зоркий Красногорск
12.11
Окончен
Динамо-2
1
:
3
Зенит-2 Санкт-Петербург
12.11
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
3
:
2
ФК Торпедо Владимир
12.11
Окончен
Динамо Киров
1
:
0
Динамо Санкт-Петербург
12.11
Окончен
Знамя Труда
0
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
06.11
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
1
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
05.11
Окончен
Балтика БФУ
4
:
1
Торпедо Москва-2
05.11
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
2
:
3
Химик Дзержинск
05.11
Окончен
ФК Торпедо Владимир
3
:
2
Тверь
05.11
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
2
Знамя Труда
05.11
Окончен
Динамо Вологда
3
:
2
Динамо Киров
05.11
Окончен
Енисей-2 Красноярск
3
:
4
Звезда Санкт-Петербург
05.11
Окончен
Иркутск
1
:
0
Динамо-2
04.11
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
4
Родина-М
30.10
Окончен
Тверь
1
:
3
Луки-Энергия Великие Луки
29.10
Окончен
Динамо-2
3
:
0
Енисей-2 Красноярск
29.10
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
0
:
1
Звезда Санкт-Петербург
29.10
Окончен
Химик Дзержинск
1
:
1
Динамо Вологда
29.10
Окончен
Родина-М
1
:
0
Балтика БФУ
29.10
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
1
ФК Торпедо Владимир
29.10
Окончен
Знамя Труда
0
:
1
Иркутск
29.10
Окончен
Динамо Киров
1
:
0
ФК Зоркий Красногорск
29.10
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
0
:
4
Зенит-2 Санкт-Петербург
25.10
Окончен
Динамо Киров
3
:
1
Знамя Труда
22.10
Окончен
Балтика БФУ
0
:
0
Динамо Киров
22.10
Окончен
Енисей-2 Красноярск
2
:
2
Знамя Труда
22.10
Окончен
ФК Торпедо Владимир
0
:
1
Родина-М
22.10
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
1
:
2
Динамо-2
22.10
Окончен
Динамо Вологда
0
:
2
Динамо Санкт-Петербург
22.10
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
1
:
1
Торпедо Москва-2
22.10
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
0
Тверь
22.10
Окончен
Иркутск
5
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
21.10
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
2
Химик Дзержинск
15.10
Окончен
Знамя Труда
1
:
2
Динамо-2
15.10
Окончен
Химик Дзержинск
3
:
2
Балтика БФУ
15.10
Окончен
Родина-М
1
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
15.10
Окончен
Динамо Вологда
4
:
1
Звезда Санкт-Петербург
15.10
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
0
:
1
ФК Зоркий Красногорск
15.10
Окончен
Тверь
0
:
2
Иркутск
15.10
Окончен
Динамо Киров
3
:
1
ФК Торпедо Владимир
15.10
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
3
:
1
Енисей-2 Красноярск
15.10
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
08.10
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
4
Родина-М
08.10
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
2
Химик Дзержинск
08.10
Окончен
Балтика БФУ
2
:
1
Динамо Санкт-Петербург
08.10
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
2
:
0
Динамо Киров
08.10
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
5
:
1
Знамя Труда
08.10
Окончен
Иркутск
0
:
0
Торпедо Москва-2
08.10
Окончен
Динамо-2
4
:
1
FC Electron Velikiy Novgorod
08.10
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
1
Тверь
07.10
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
0
Динамо Вологда
02.10
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
1
:
0
Знамя Труда
01.10
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
0
:
2
ФК Торпедо Владимир
01.10
Окончен
Химик Дзержинск
2
:
1
Луки-Энергия Великие Луки
01.10
Окончен
Тверь
1
:
1
Динамо-2
01.10
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
1
Звезда Санкт-Петербург
01.10
Окончен
Динамо Вологда
0
:
1
Балтика БФУ
01.10
Окончен
Динамо Киров
1
:
1
Зенит-2 Санкт-Петербург
01.10
Окончен
Родина-М
1
:
1
Иркутск
30.09
Окончен
Торпедо Москва-2
1
:
2
Енисей-2 Красноярск
24.09
Окончен
Балтика БФУ
0
:
1
ФК Зоркий Красногорск
24.09
Окончен
Енисей-2 Красноярск
2
:
2
Родина-М
23.09
Окончен
Знамя Труда
2
:
1
Тверь
23.09
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
1
Динамо Вологда
23.09
Окончен
Динамо-2
2
:
1
Торпедо Москва-2
23.09
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
2
Динамо Санкт-Петербург
23.09
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
7
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
23.09
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
1
:
0
Химик Дзержинск
23.09
Окончен
Иркутск
2
:
0
Динамо Киров
17.09
Окончен
Балтика БФУ
0
:
5
Звезда Санкт-Петербург
17.09
Окончен
Родина-М
2
:
3
Динамо-2
17.09
Окончен
Динамо Киров
2
:
3
Енисей-2 Красноярск
17.09
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
1
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
17.09
Окончен
Динамо Вологда
2
:
1
Луки-Энергия Великие Луки
17.09
Окончен
Химик Дзержинск
2
:
0
Иркутск
17.09
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
1
ФК Торпедо Владимир
17.09
Окончен
Тверь
2
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
17.09
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
2
Знамя Труда
09.09
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
3
Балтика БФУ
09.09
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
2
:
3
ФК Зоркий Красногорск
09.09
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
0
:
1
Тверь
09.09
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
0
:
3
Торпедо Москва-2
09.09
Окончен
Динамо-2
2
:
1
Динамо Киров
09.09
Окончен
Иркутск
2
:
1
Динамо Санкт-Петербург
09.09
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
0
Динамо Вологда
09.09
Окончен
Енисей-2 Красноярск
2
:
4
Химик Дзержинск
07.09
Окончен
Знамя Труда
4
:
1
Родина-М
03.09
Окончен
Родина-М
0
:
2
FC Electron Velikiy Novgorod
03.09
Окончен
Динамо Вологда
0
:
1
Иркутск
03.09
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
4
Звезда Санкт-Петербург
03.09
Окончен
Химик Дзержинск
2
:
0
Динамо-2
03.09
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
1
:
0
Енисей-2 Красноярск
03.09
Окончен
Балтика БФУ
0
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
03.09
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
4
Тверь
03.09
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
0
:
1
Зенит-2 Санкт-Петербург
28.08
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
1
Балтика БФУ
27.08
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
0
:
1
Динамо Киров
27.08
Окончен
Динамо-2
2
:
2
Динамо Санкт-Петербург
27.08
Окончен
Знамя Труда
0
:
4
Химик Дзержинск
27.08
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
3
:
2
ФК Торпедо Владимир
27.08
Окончен
Тверь
0
:
1
Родина-М
27.08
Окончен
Иркутск
1
:
0
ФК Зоркий Красногорск
27.08
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
0
Динамо Вологда
26.08
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
1
:
1
Торпедо Москва-2
20.08
Окончен
Родина-М
1
:
0
Торпедо Москва-2
19.08
Окончен
Балтика БФУ
1
:
0
Иркутск
19.08
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
1
Енисей-2 Красноярск
19.08
Окончен
Динамо Киров
2
:
0
Тверь
19.08
Окончен
Химик Дзержинск
1
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
19.08
Окончен
Динамо Вологда
1
:
2
Динамо-2
19.08
Окончен
ФК Торпедо Владимир
0
:
3
Зенит-2 Санкт-Петербург
19.08
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
1
:
0
Знамя Труда
18.08
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
2
:
1
Звезда Санкт-Петербург
13.08
Окончен
Динамо-2
1
:
3
ФК Зоркий Красногорск
13.08
Окончен
Знамя Труда
0
:
0
Динамо Вологда
13.08
Окончен
Тверь
0
:
1
Химик Дзержинск
13.08
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
3
Родина-М
13.08
Окончен
Торпедо Москва-2
0
:
4
Динамо Киров
13.08
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
1
:
4
Динамо Санкт-Петербург
13.08
Окончен
Иркутск
2
:
1
ФК Торпедо Владимир
13.08
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
2
:
0
Луки-Энергия Великие Луки
13.08
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
3
Балтика БФУ
06.08
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
0
:
2
Знамя Труда
06.08
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
1
Енисей-2 Красноярск
06.08
Окончен
Динамо Киров
2
:
0
Родина-М
06.08
Окончен
Динамо Вологда
1
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
06.08
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
1
:
1
Иркутск
06.08
Окончен
Химик Дзержинск
1
:
1
Торпедо Москва-2
06.08
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
1
:
1
Тверь
06.08
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
3
:
2
Звезда Санкт-Петербург
05.08
Окончен
Балтика БФУ
2
:
2
Динамо-2
29.07
Окончен
Динамо-2
1
:
2
ФК Торпедо Владимир
29.07
Окончен
Знамя Труда
1
:
1
Балтика БФУ
29.07
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
3
Динамо Киров
29.07
Окончен
Торпедо Москва-2
2
:
0
Динамо Санкт-Петербург
29.07
Окончен
Тверь
0
:
2
Динамо Вологда
29.07
Окончен
FC Electron Velikiy Novgorod
0
:
0
ФК Зоркий Красногорск
29.07
Окончен
Иркутск
0
:
0
Зенит-2 Санкт-Петербург
29.07
Окончен
Енисей-2 Красноярск
1
:
1
Луки-Энергия Великие Луки
29.07
Окончен
Родина-М
0
:
1
Химик Дзержинск
23.07
Окончен
Динамо Санкт-Петербург
1
:
0
Родина-М
22.07
Окончен
ФК Зоркий Красногорск
1
:
0
Тверь
22.07
Окончен
Зенит-2 Санкт-Петербург
7
:
0
Енисей-2 Красноярск
22.07
Окончен
Балтика БФУ
2
:
0
FC Electron Velikiy Novgorod
22.07
Окончен
ФК Торпедо Владимир
1
:
2
Знамя Труда
22.07
Окончен
Химик Дзержинск
2
:
1
Динамо Киров
22.07
Окончен
Луки-Энергия Великие Луки
0
:
2
Динамо-2
22.07
Окончен
Динамо Вологда
1
:
0
Торпедо Москва-2
22.07
Окончен
Звезда Санкт-Петербург
2
:
3
Иркутск
01
10000₽
02
1000₽
03
10000₽
04
17500₽
05
3000₽
06
2500₽
07
10000₽
08
5000₽
09
20000₽
Голы. 2-я забьет
КуПС забивал в 7-ми матчах между собой подряд, а ХИК Хельсинки пропускал в 7-ми матчах между собой подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. Ничья
Урава Ред Даймондс играл вничью в 3-ех матчах между собой подряд, а Кашима Антлерс в 3-ех матчах между собой подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. Победа 2-й с форой +1.5
Ред Булл Брагантино не проигрывал с разницей в 2 и более в 20-ти своих матчах в этом турнире подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ