ФНЛ - Первый дивизион

Статистика
Голов в матче
2.44 (1106)
Голов дома за матч
1.37 (618)
Голов в гостях за матч
1.08 (488)
Результативность 1-го тайма по голам
44% (198)
Верхов больше 1.5
305 из 453 (Коэф: 1.49)
Верхов больше 2.5
199 из 453 (Коэф: 2.28)
Верхов больше 3.5
98 из 453 (Коэф: 4.62)
Процент побед хозяев
44% (198)
Процент ничьих
22% (101)
Процент побед гостей
34% (153)
Обе забивали
45% (202)
Сыграно матчей
454
Забивали в обоих таймах
216 из 454 (Коэф: 2.10)
Разница забитых / пропущенных за матч
0.30 (135)
Матчей, где забито ровно 2
105 из 454 (Коэф: 4.32)
Матчей, где забито ровно 3
48 из 454 (Коэф: 9.46)
Угловых за матч
9.66 (2704)
Угловых дома за матч
5.04 (1412)
Угловых в гостях за матч
4.61 (1292)
ЖК за матч
5.61 (1572)
ЖК дома за матч
2.71 (760)
ЖК в гостях за матч
2.90 (812)
Удаления
103 из 280 (Коэф: 2.72)
Удалений дома
Коэф: 5.93 (28)
Удалений в гостях
Коэф: 5.03 (33)
Фолов за матч
28.24 (1892)
Фолов дома за матч
14.36 (962)
Фолов в гостях за матч
13.88 (930)
Пенальти
18 из 67 (Коэф: 3.72)
Пенальти дома
Коэф: 7.44 (9)
Пенальти в гостях
Коэф: 7.44 (9)
Таблица
Календарь
Результаты
Команда
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
О
Последние 5
42
32
5
5
100
26
100-26
101
42
28
10
4
78
33
78-33
94
42
27
7
8
67
28
67-28
88
42
21
12
9
71
40
71-40
75
42
22
7
13
49
35
49-35
73
42
20
10
12
64
44
64-44
70
41
20
9
12
62
41
62-41
69
42
18
12
12
54
46
54-46
66
42
17
13
12
57
43
57-43
64
39
19
6
14
52
45
52-45
63
42
17
9
16
52
47
52-47
60
42
15
11
16
44
53
44-53
56
42
14
12
16
47
45
47-45
54
42
12
11
19
32
51
32-51
47
41
13
7
21
50
77
50-77
46
42
11
12
19
46
68
46-68
45
41
9
12
20
32
54
32-54
39
41
11
6
24
25
57
25-57
39
41
9
11
21
29
50
29-50
38
41
7
8
26
27
62
27-62
29
42
7
6
29
35
80
35-80
27
39
4
10
25
36
84
36-84
22
17.07
Окончен
Торпедо
5
:
0
Спартак-2
17.07
Окончен
Ротор
1
:
1
Долгопрудный
17.07
Окончен
Краснодар-2
1
:
3
Алания
17.07
Окончен
Факел
1
:
0
Велес
17.07
Окончен
Оренбург
4
:
0
Металлург
17.07
Окончен
КАМАЗ
1
:
0
Текстильщик
17.07
Окончен
Нефтехимик
0
:
0
СКА-Хабаровск
17.07
Окончен
Акрон
1
:
0
Волгарь
17.07
Окончен
Томь
1
:
0
Балтика
17.07
Окончен
Енисей
2
:
2
Урожай
11.07
Окончен
Металлург
3
:
2
Томь
10.07
Окончен
Ротор
0
:
0
Текстильщик
10.07
Окончен
Велес
1
:
0
Енисей
10.07
Окончен
Нефтехимик
1
:
0
Долгопрудный
10.07
Окончен
Спартак-2
0
:
0
Краснодар-2
10.07
Окончен
Факел
3
:
3
Балтика
10.07
Окончен
Урожай
1
:
2
Торпедо
10.07
Окончен
КАМАЗ
1
:
1
Алания
10.07
Окончен
Оренбург
4
:
0
Волгарь
10.07
Окончен
Акрон
1
:
2
СКА-Хабаровск
15.05
Окончен
Томь
1
:
1
Нижний Новгород
15.05
Окончен
Чайка
1
:
0
Нефтехимик
15.05
Окончен
Краснодар-2
1
:
0
Волгарь
15.05
Окончен
Акрон
0
:
2
Факел
15.05
Окончен
Спартак-2
4
:
3
Чертаново
15.05
Окончен
Велес
2
:
1
Текстильщик
15.05
Окончен
Торпедо
0
:
1
Шинник
15.05
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
2
Алания
15.05
Окончен
Оренбург
3
:
2
Динамо
15.05
Окончен
Балтика
0
:
1
Крылья Советов
15.05
Окончен
Енисей
2
:
1
Иртыш
08.05
Окончен
Балтика
3
:
1
Текстильщик
08.05
Окончен
Алания
0
:
0
Велес
08.05
Окончен
Динамо
0
:
1
Чайка
08.05
Окончен
Нефтехимик
3
:
2
СКА-Хабаровск
08.05
Окончен
Волгарь
1
:
1
Акрон
08.05
Окончен
Факел
0
:
0
Торпедо
08.05
Окончен
Чертаново
1
:
3
Нижний Новгород
08.05
Окончен
Иртыш
0
:
4
Оренбург
08.05
Окончен
Спартак-2
4
:
2
Шинник
08.05
Окончен
Крылья Советов
6
:
0
Краснодар-2
08.05
Окончен
Томь
1
:
0
Енисей
05.05
Окончен
Спартак-2
0
:
2
Крылья Советов
02.05
Окончен
Балтика
2
:
0
Алания
02.05
Окончен
Нефтехимик
2
:
0
Велес
02.05
Окончен
Торпедо
1
:
0
Волгарь
02.05
Окончен
Чайка
2
:
1
Иртыш
02.05
Окончен
Краснодар-2
0
:
1
Текстильщик
02.05
Окончен
Нижний Новгород
4
:
0
Спартак-2
02.05
Окончен
Шинник
0
:
2
Факел
02.05
Окончен
Енисей
1
:
1
Чертаново
02.05
Окончен
Оренбург
2
:
0
Томь
02.05
Окончен
Акрон
1
:
2
Крылья Советов
02.05
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
0
Динамо
28.04
Окончен
Нижний Новгород
1
:
2
Енисей
28.04
Окончен
Чертаново
2
:
3
Оренбург
28.04
Окончен
Текстильщик
0
:
2
Акрон
28.04
Окончен
Нефтехимик
2
:
1
Балтика
28.04
Окончен
Крылья Советов
5
:
1
Торпедо
28.04
Окончен
Динамо
1
:
0
Велес
28.04
Окончен
Волгарь
1
:
1
Шинник
28.04
Окончен
Алания
3
:
1
Краснодар-2
28.04
Окончен
Иртыш
1
:
2
СКА-Хабаровск
28.04
Окончен
Томь
3
:
0
Чайка
28.04
Окончен
Спартак-2
3
:
5
Факел
24.04
Окончен
Балтика
2
:
0
Динамо
24.04
Окончен
Торпедо
2
:
1
Текстильщик
24.04
Окончен
Краснодар-2
1
:
1
Нефтехимик
24.04
Окончен
Факел
1
:
1
Волгарь
24.04
Окончен
Чайка
1
:
1
Чертаново
24.04
Окончен
Акрон
1
:
2
Алания
24.04
Окончен
Шинник
2
:
2
Крылья Советов
24.04
Окончен
Велес
2
:
1
Иртыш
24.04
Окончен
Енисей
4
:
2
Спартак-2
24.04
Окончен
Оренбург
2
:
1
Нижний Новгород
24.04
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
1
Томь
17.04
Окончен
Алания
1
:
1
Торпедо
17.04
Окончен
Нижний Новгород
2
:
0
Чайка
17.04
Окончен
Динамо
2
:
1
Краснодар-2
17.04
Окончен
Нефтехимик
3
:
2
Акрон
17.04
Окончен
Текстильщик
0
:
0
Шинник
17.04
Окончен
Чертаново
0
:
4
СКА-Хабаровск
17.04
Окончен
Иртыш
0
:
1
Балтика
17.04
Окончен
Спартак-2
2
:
0
Волгарь
17.04
Окончен
Крылья Советов
5
:
1
Факел
17.04
Окончен
Енисей
1
:
2
Оренбург
17.04
Окончен
Томь
0
:
0
Велес
12.04
Окончен
Волгарь
0
:
1
Крылья Советов
11.04
Окончен
Балтика
0
:
1
Томь
11.04
Окончен
Нефтехимик
2
:
2
Торпедо
11.04
Окончен
Краснодар-2
2
:
0
Иртыш
11.04
Окончен
Чайка
0
:
1
Енисей
11.04
Окончен
Шинник
0
:
1
Алания
11.04
Окончен
Факел
1
:
0
Текстильщик
11.04
Окончен
Чертаново
2
:
4
Велес
11.04
Окончен
Акрон
1
:
1
Динамо
11.04
Окончен
Оренбург
5
:
2
Спартак-2
11.04
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
1
Нижний Новгород
07.04
Окончен
Чертаново
1
:
2
Балтика
07.04
Окончен
Нижний Новгород
1
:
0
Велес
07.04
Окончен
Текстильщик
1
:
1
Волгарь
07.04
Окончен
Нефтехимик
1
:
1
Шинник
07.04
Окончен
Динамо
0
:
1
Торпедо
07.04
Окончен
Оренбург
3
:
0
Чайка
07.04
Окончен
Алания
2
:
0
Факел
07.04
Окончен
Акрон
1
:
1
Иртыш
07.04
Окончен
Томь
1
:
1
Краснодар-2
07.04
Окончен
Енисей
2
:
0
СКА-Хабаровск
03.04
Окончен
Балтика
1
:
2
Нижний Новгород
03.04
Окончен
Торпедо
1
:
0
Иртыш
03.04
Окончен
Волгарь
1
:
0
Алания
03.04
Окончен
Факел
1
:
1
Нефтехимик
03.04
Окончен
Чайка
0
:
2
Спартак-2
03.04
Окончен
Шинник
0
:
1
Динамо
03.04
Окончен
Акрон
0
:
0
Томь
03.04
Окончен
Велес
1
:
1
Енисей
03.04
Окончен
Крылья Советов
4
:
0
Текстильщик
03.04
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
0
Оренбург
02.04
Окончен
Краснодар-2
1
:
0
Чертаново
28.03
Окончен
Нефтехимик
1
:
1
Волгарь
28.03
Окончен
Нижний Новгород
3
:
0
Краснодар-2
28.03
Окончен
Алания
0
:
1
Крылья Советов
28.03
Окончен
Чайка
2
:
1
СКА-Хабаровск
28.03
Окончен
Динамо
0
:
2
Факел
28.03
Окончен
Чертаново
0
:
1
Акрон
28.03
Окончен
Иртыш
0
:
0
Шинник
28.03
Окончен
Спартак-2
1
:
1
Текстильщик
28.03
Окончен
Енисей
1
:
2
Балтика
28.03
Окончен
Оренбург
3
:
0
Велес
28.03
Окончен
Томь
1
:
0
Торпедо
24.03
Окончен
Балтика
1
:
2
Оренбург
24.03
Окончен
Торпедо
3
:
0
Чертаново
24.03
Окончен
Велес
0
:
1
Чайка
24.03
Окончен
Волгарь
2
:
1
Динамо
24.03
Окончен
Текстильщик
0
:
2
Алания
24.03
Окончен
Шинник
2
:
3
Томь
24.03
Окончен
Факел
3
:
1
Иртыш
24.03
Окончен
Крылья Советов
2
:
0
Нефтехимик
24.03
Окончен
Акрон
0
:
0
Нижний Новгород
24.03
Окончен
Краснодар-2
0
:
2
Енисей
24.03
Окончен
СКА-Хабаровск
3
:
0
Спартак-2
20.03
Окончен
Чайка
0
:
1
Балтика
20.03
Окончен
Нижний Новгород
4
:
1
Торпедо
20.03
Окончен
Текстильщик
0
:
1
Нефтехимик
20.03
Окончен
Динамо
0
:
2
Крылья Советов
20.03
Окончен
Чертаново
2
:
2
Шинник
20.03
Окончен
Спартак-2
3
:
3
Алания
20.03
Окончен
Иртыш
1
:
0
Волгарь
20.03
Окончен
Оренбург
1
:
0
Краснодар-2
20.03
Окончен
Енисей
0
:
1
Акрон
20.03
Окончен
Томь
0
:
3
Факел
20.03
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
1
Велес
14.03
Окончен
Балтика
1
:
0
СКА-Хабаровск
14.03
Окончен
Текстильщик
1
:
0
Динамо
14.03
Окончен
Алания
1
:
1
Нефтехимик
14.03
Окончен
Акрон
1
:
1
Оренбург
14.03
Окончен
Факел
4
:
1
Чертаново
14.03
Окончен
Шинник
1
:
3
Нижний Новгород
14.03
Окончен
Волгарь
2
:
1
Томь
14.03
Окончен
Велес
5
:
0
Спартак-2
14.03
Окончен
Торпедо
0
:
1
Енисей
14.03
Окончен
Краснодар-2
1
:
1
Чайка
14.03
Окончен
Крылья Советов
3
:
1
Иртыш
10.03
Окончен
Чертаново
1
:
1
Волгарь
10.03
Окончен
Чайка
0
:
1
Акрон
10.03
Окончен
Динамо
0
:
2
Алания
10.03
Окончен
Оренбург
3
:
0
Торпедо
10.03
Окончен
Иртыш
0
:
1
Текстильщик
10.03
Окончен
Енисей
6
:
0
Шинник
10.03
Окончен
Томь
1
:
3
Крылья Советов
10.03
Окончен
Велес
0
:
1
Балтика
10.03
Окончен
Спартак-2
0
:
1
Нефтехимик
10.03
Окончен
Нижний Новгород
1
:
2
Факел
10.03
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
0
Краснодар-2
06.03
Окончен
Балтика
1
:
0
Спартак-2
06.03
Окончен
Нефтехимик
5
:
1
Динамо
06.03
Окончен
Торпедо
1
:
2
Чайка
06.03
Окончен
Текстильщик
1
:
1
Томь
06.03
Окончен
Алания
1
:
0
Иртыш
06.03
Окончен
Крылья Советов
5
:
0
Чертаново
06.03
Окончен
Волгарь
1
:
1
Нижний Новгород
06.03
Окончен
Краснодар-2
2
:
1
Велес
06.03
Окончен
Шинник
1
:
4
Оренбург
06.03
Окончен
Енисей
1
:
3
Факел
06.03
Окончен
Акрон
1
:
1
СКА-Хабаровск
27.02
Окончен
Балтика
2
:
0
Краснодар-2
27.02
Окончен
Торпедо
0
:
0
СКА-Хабаровск
27.02
Окончен
Текстильщик
1
:
0
Чертаново
27.02
Окончен
Чайка
5
:
1
Шинник
27.02
Окончен
Спартак-2
0
:
0
Динамо
27.02
Окончен
Велес
1
:
1
Акрон
27.02
Окончен
Иртыш
1
:
2
Нефтехимик
27.02
Окончен
Нижний Новгород
0
:
1
Крылья Советов
27.02
Окончен
Алания
2
:
3
Томь
27.02
Окончен
Енисей
1
:
4
Волгарь
27.02
Окончен
Оренбург
1
:
2
Факел
05.12
Окончен
Торпедо
0
:
1
Велес
05.12
Окончен
Факел
1
:
1
Чайка
05.12
Окончен
Текстильщик
1
:
0
Нижний Новгород
05.12
Окончен
Алания
3
:
1
Чертаново
05.12
Окончен
Акрон
0
:
2
Балтика
05.12
Окончен
Волгарь
2
:
2
Оренбург
05.12
Окончен
Шинник
2
:
3
СКА-Хабаровск
05.12
Окончен
Иртыш
1
:
0
Динамо
05.12
Окончен
Крылья Советов
4
:
0
Енисей
05.12
Окончен
Нефтехимик
2
:
0
Томь
05.12
Окончен
Краснодар-2
7
:
0
Спартак-2
29.11
Окончен
Балтика
0
:
0
Торпедо
29.11
Окончен
Факел
3
:
0
СКА-Хабаровск
29.11
Окончен
Динамо
1
:
0
Томь
29.11
Окончен
Алания
0
:
0
Нижний Новгород
29.11
Окончен
Волгарь
2
:
1
Чайка
29.11
Окончен
Чертаново
1
:
0
Нефтехимик
29.11
Окончен
Оренбург
2
:
1
Крылья Советов
29.11
Окончен
Спартак-2
1
:
2
Иртыш
29.11
Окончен
Краснодар-2
1
:
1
Акрон
29.11
Окончен
Енисей
1
:
0
Текстильщик
29.11
Окончен
Велес
4
:
2
Шинник
25.11
Окончен
Торпедо
4
:
2
Краснодар-2
25.11
Окончен
Шинник
1
:
3
Балтика
25.11
Окончен
Крылья Советов
2
:
1
Чайка
25.11
Окончен
Волгарь
0
:
1
СКА-Хабаровск
25.11
Окончен
Иртыш
1
:
0
Томь
25.11
Окончен
Акрон
0
:
0
Спартак-2
25.11
Окончен
Факел
0
:
0
Велес
25.11
Окончен
Динамо
1
:
2
Чертаново
25.11
Окончен
Текстильщик
0
:
2
Оренбург
25.11
Окончен
Алания
3
:
0
Енисей
25.11
Окончен
Нефтехимик
0
:
1
Нижний Новгород
21.11
Окончен
Балтика
0
:
0
Факел
21.11
Окончен
Чертаново
0
:
1
Иртыш
21.11
Окончен
Нижний Новгород
3
:
0
Динамо
21.11
Окончен
Алания
2
:
1
Оренбург
21.11
Окончен
Чайка
1
:
3
Текстильщик
21.11
Окончен
Велес
1
:
0
Волгарь
21.11
Окончен
Спартак-2
1
:
2
Томь
21.11
Окончен
Акрон
0
:
1
Торпедо
21.11
Окончен
Енисей
1
:
0
Нефтехимик
21.11
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
1
Крылья Советов
20.11
Окончен
Краснодар-2
1
:
2
Шинник
15.11
Окончен
Торпедо
1
:
0
Спартак-2
15.11
Окончен
Факел
6
:
2
Краснодар-2
15.11
Окончен
Динамо
0
:
0
Енисей
15.11
Окончен
Волгарь
0
:
0
Балтика
15.11
Окончен
Алания
1
:
1
Чайка
15.11
Окончен
Нефтехимик
1
:
2
Оренбург
15.11
Окончен
Шинник
1
:
3
Акрон
15.11
Окончен
Иртыш
0
:
1
Нижний Новгород
15.11
Окончен
Крылья Советов
2
:
1
Велес
15.11
Окончен
Томь
1
:
2
Чертаново
15.11
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
0
Текстильщик
11.11
Окончен
Торпедо
4
:
1
Факел
11.11
Окончен
Шинник
1
:
2
Спартак-2
11.11
Окончен
Чайка
1
:
0
Динамо
11.11
Окончен
Оренбург
0
:
0
Иртыш
11.11
Окончен
Нижний Новгород
3
:
2
Чертаново
11.11
Окончен
Енисей
0
:
1
Томь
11.11
Окончен
Текстильщик
1
:
0
Балтика
11.11
Окончен
Акрон
0
:
3
Волгарь
11.11
Окончен
Велес
1
:
1
Алания
11.11
Окончен
Краснодар-2
1
:
1
Крылья Советов
11.11
Окончен
СКА-Хабаровск
3
:
2
Нефтехимик
07.11
Окончен
Текстильщик
0
:
0
Краснодар-2
07.11
Окончен
Факел
2
:
0
Шинник
07.11
Окончен
Динамо
2
:
5
СКА-Хабаровск
07.11
Окончен
Алания
5
:
0
Балтика
07.11
Окончен
Волгарь
3
:
2
Торпедо
07.11
Окончен
Крылья Советов
3
:
0
Акрон
07.11
Окончен
Чертаново
1
:
2
Енисей
07.11
Окончен
Иртыш
2
:
2
Чайка
07.11
Окончен
Спартак-2
0
:
4
Нижний Новгород
07.11
Окончен
Велес
3
:
1
Нефтехимик
07.11
Окончен
Томь
0
:
1
Оренбург
01.11
Окончен
Балтика
0
:
1
Нефтехимик
01.11
Окончен
Чайка
1
:
1
Томь
01.11
Окончен
Факел
1
:
1
Спартак-2
01.11
Окончен
Торпедо
3
:
1
Крылья Советов
01.11
Окончен
Велес
2
:
1
Динамо
01.11
Окончен
Шинник
2
:
1
Волгарь
01.11
Окончен
Оренбург
3
:
1
Чертаново
01.11
Окончен
Акрон
3
:
1
Текстильщик
01.11
Окончен
Енисей
0
:
1
Нижний Новгород
01.11
Окончен
Краснодар-2
0
:
4
Алания
01.11
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
1
Иртыш
28.10
Окончен
Нефтехимик
5
:
0
Краснодар-2
28.10
Окончен
Крылья Советов
4
:
1
Шинник
28.10
Окончен
Динамо
1
:
3
Балтика
28.10
Окончен
Чертаново
1
:
2
Чайка
28.10
Окончен
Волгарь
2
:
1
Факел
28.10
Окончен
Иртыш
1
:
2
Велес
28.10
Окончен
Алания
5
:
1
Акрон
28.10
Окончен
Текстильщик
1
:
3
Торпедо
28.10
Окончен
Нижний Новгород
0
:
0
Оренбург
28.10
Окончен
Спартак-2
1
:
1
Енисей
28.10
Окончен
Томь
1
:
2
СКА-Хабаровск
24.10
Окончен
Балтика
3
:
2
Иртыш
24.10
Окончен
Велес
0
:
0
Томь
24.10
Окончен
Торпедо
2
:
0
Алания
24.10
Окончен
Факел
1
:
1
Крылья Советов
24.10
Окончен
Чайка
1
:
1
Нижний Новгород
24.10
Окончен
Волгарь
2
:
0
Спартак-2
24.10
Окончен
Акрон
3
:
4
Нефтехимик
24.10
Окончен
Шинник
0
:
3
Текстильщик
24.10
Окончен
Оренбург
1
:
3
Енисей
24.10
Окончен
Краснодар-2
0
:
0
Динамо
24.10
Окончен
СКА-Хабаровск
2
:
0
Чертаново
17.10
Окончен
Текстильщик
0
:
0
Факел
17.10
Окончен
Динамо
2
:
0
Акрон
17.10
Окончен
Алания
4
:
4
Шинник
17.10
Окончен
Торпедо
4
:
0
Нефтехимик
17.10
Окончен
Нижний Новгород
1
:
0
СКА-Хабаровск
17.10
Окончен
Крылья Советов
3
:
0
Волгарь
17.10
Окончен
Спартак-2
0
:
3
Оренбург
17.10
Окончен
Иртыш
0
:
0
Краснодар-2
17.10
Окончен
Велес
3
:
0
Чертаново
17.10
Окончен
Енисей
3
:
2
Чайка
17.10
Окончен
Томь
0
:
1
Балтика
13.10
Окончен
Балтика
1
:
2
Чертаново
13.10
Окончен
Торпедо
3
:
0
Динамо
13.10
Окончен
Велес
1
:
3
Нижний Новгород
13.10
Окончен
Факел
0
:
0
Алания
13.10
Окончен
Шинник
1
:
2
Нефтехимик
13.10
Окончен
Чайка
0
:
1
Оренбург
13.10
Окончен
Крылья Советов
2
:
1
Спартак-2
13.10
Окончен
Волгарь
0
:
0
Текстильщик
13.10
Окончен
Иртыш
1
:
0
Акрон
13.10
Окончен
Краснодар-2
2
:
0
Томь
13.10
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
1
Енисей
09.10
Окончен
Нижний Новгород
2
:
1
Балтика
09.10
Окончен
Нефтехимик
3
:
1
Факел
09.10
Окончен
Динамо
2
:
0
Шинник
09.10
Окончен
Чертаново
1
:
0
Краснодар-2
09.10
Окончен
Алания
2
:
0
Волгарь
09.10
Окончен
Оренбург
2
:
2
СКА-Хабаровск
09.10
Окончен
Спартак-2
1
:
2
Чайка
09.10
Окончен
Иртыш
0
:
2
Торпедо
09.10
Окончен
Енисей
2
:
0
Велес
09.10
Окончен
Томь
2
:
1
Акрон
09.10
Окончен
Текстильщик
0
:
3
Крылья Советов
04.10
Окончен
Балтика
1
:
0
Енисей
04.10
Окончен
Факел
0
:
0
Динамо
04.10
Окончен
Краснодар-2
2
:
3
Нижний Новгород
04.10
Окончен
Торпедо
1
:
0
Томь
04.10
Окончен
Волгарь
3
:
1
Нефтехимик
04.10
Окончен
Текстильщик
0
:
2
Спартак-2
04.10
Окончен
Крылья Советов
2
:
0
Алания
04.10
Окончен
Велес
1
:
1
Оренбург
04.10
Окончен
Акрон
1
:
0
Чертаново
04.10
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
0
Чайка
27.09
Окончен
Нефтехимик
1
:
1
Крылья Советов
27.09
Окончен
Чайка
0
:
2
Велес
27.09
Окончен
Динамо
0
:
1
Волгарь
27.09
Окончен
Алания
3
:
1
Текстильщик
27.09
Окончен
Нижний Новгород
3
:
0
Акрон
27.09
Окончен
Оренбург
2
:
2
Балтика
27.09
Окончен
Чертаново
0
:
0
Торпедо
27.09
Окончен
Иртыш
1
:
0
Факел
27.09
Окончен
Спартак-2
1
:
0
СКА-Хабаровск
27.09
Окончен
Енисей
0
:
1
Краснодар-2
23.09
Окончен
Балтика
0
:
1
Чайка
23.09
Окончен
Торпедо
0
:
2
Нижний Новгород
23.09
Окончен
Велес
1
:
0
СКА-Хабаровск
23.09
Окончен
Алания
2
:
1
Спартак-2
23.09
Окончен
Факел
0
:
0
Томь
23.09
Окончен
Шинник
1
:
1
Чертаново
23.09
Окончен
Нефтехимик
4
:
0
Текстильщик
23.09
Окончен
Крылья Советов
7
:
0
Динамо
23.09
Окончен
Волгарь
1
:
1
Иртыш
23.09
Окончен
Краснодар-2
1
:
1
Оренбург
19.09
Окончен
Нефтехимик
0
:
0
Алания
19.09
Окончен
Чайка
2
:
1
Краснодар-2
19.09
Окончен
Иртыш
0
:
4
Крылья Советов
19.09
Окончен
Динамо
1
:
0
Текстильщик
19.09
Окончен
Оренбург
0
:
0
Акрон
19.09
Окончен
Нижний Новгород
3
:
0
Шинник
19.09
Окончен
Спартак-2
2
:
1
Велес
19.09
Окончен
Чертаново
0
:
3
Факел
19.09
Окончен
Томь
1
:
3
Волгарь
19.09
Окончен
СКА-Хабаровск
0
:
0
Балтика
13.09
Окончен
Балтика
1
:
2
Велес
13.09
Окончен
Нефтехимик
0
:
1
Спартак-2
13.09
Окончен
Торпедо
1
:
2
Оренбург
13.09
Окончен
Текстильщик
2
:
1
Иртыш
13.09
Окончен
Волгарь
1
:
0
Чертаново
13.09
Окончен
Факел
0
:
1
Нижний Новгород
13.09
Окончен
Краснодар-2
4
:
2
СКА-Хабаровск
13.09
Окончен
Крылья Советов
2
:
0
Томь
13.09
Окончен
Акрон
0
:
2
Чайка
09.09
Окончен
Томь
0
:
2
Текстильщик
09.09
Окончен
Иртыш
0
:
2
Алания
09.09
Окончен
СКА-Хабаровск
2
:
0
Акрон
05.09
Окончен
Нефтехимик
1
:
0
Иртыш
05.09
Окончен
Краснодар-2
3
:
1
Балтика
05.09
Окончен
Волгарь
1
:
1
Енисей
05.09
Окончен
Факел
0
:
2
Оренбург
05.09
Окончен
Крылья Советов
3
:
0
Нижний Новгород
05.09
Окончен
Чертаново
0
:
1
Текстильщик
05.09
Окончен
Акрон
0
:
1
Велес
05.09
Окончен
Шинник
0
:
0
Чайка
05.09
Окончен
Томь
0
:
1
Алания
05.09
Окончен
СКА-Хабаровск
2
:
4
Торпедо
31.08
Окончен
Чайка
2
:
1
Факел
30.08
Окончен
Балтика
1
:
0
Акрон
30.08
Окончен
Велес
0
:
5
Торпедо
30.08
Окончен
Динамо
1
:
0
Иртыш
30.08
Окончен
Нижний Новгород
2
:
1
Текстильщик
30.08
Окончен
Оренбург
2
:
1
Волгарь
30.08
Окончен
Чертаново
0
:
3
Алания
30.08
Окончен
Енисей
3
:
1
Крылья Советов
30.08
Окончен
Томь
0
:
0
Нефтехимик
30.08
Окончен
СКА-Хабаровск
2
:
1
Шинник
27.08
Окончен
Спартак-2
1
:
2
Краснодар-2
22.08
Окончен
Чайка
2
:
1
Волгарь
22.08
Окончен
Торпедо
1
:
1
Балтика
22.08
Окончен
Нефтехимик
3
:
0
Чертаново
22.08
Окончен
Нижний Новгород
1
:
1
Алания
22.08
Окончен
Текстильщик
2
:
2
Енисей
22.08
Окончен
Шинник
1
:
2
Велес
22.08
Окончен
Иртыш
0
:
5
Спартак-2
22.08
Окончен
Крылья Советов
0
:
1
Оренбург
22.08
Окончен
Акрон
1
:
0
Краснодар-2
22.08
Окончен
Томь
0
:
2
Динамо
22.08
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
0
Факел
16.08
Окончен
Балтика
2
:
0
Шинник
16.08
Окончен
Чайка
0
:
3
Крылья Советов
16.08
Окончен
Краснодар-2
0
:
3
Торпедо
16.08
Окончен
Нижний Новгород
0
:
1
Нефтехимик
16.08
Окончен
Велес
1
:
1
Факел
16.08
Окончен
Спартак-2
1
:
0
Акрон
16.08
Окончен
Оренбург
1
:
1
Текстильщик
16.08
Окончен
Чертаново
0
:
1
Динамо
16.08
Окончен
Томь
1
:
1
Иртыш
16.08
Окончен
Енисей
3
:
2
Алания
16.08
Окончен
СКА-Хабаровск
1
:
0
Волгарь
12.08
Окончен
Торпедо
1
:
1
Акрон
08.08
Окончен
Балтика
2
:
0
Волгарь
08.08
Окончен
Чайка
0
:
3
Алания
08.08
Окончен
Краснодар-2
3
:
1
Факел
08.08
Окончен
Велес
3
:
1
Крылья Советов
08.08
Окончен
Текстильщик
1
:
0
СКА-Хабаровск
08.08
Окончен
Чертаново
2
:
0
Томь
08.08
Окончен
Оренбург
1
:
0
Нефтехимик
08.08
Окончен
Нижний Новгород
2
:
0
Иртыш
08.08
Окончен
Спартак-2
1
:
1
Торпедо
08.08
Окончен
Акрон
2
:
1
Шинник
08.08
Окончен
Енисей
1
:
0
Динамо
02.08
Окончен
Крылья Советов
0
:
0
Балтика
02.08
Окончен
Шинник
1
:
0
Торпедо
01.08
Окончен
Алания
2
:
4
СКА-Хабаровск
01.08
Окончен
Факел
1
:
0
Акрон
01.08
Окончен
Нефтехимик
1
:
1
Чайка
01.08
Окончен
Волгарь
3
:
0
Краснодар-2
01.08
Окончен
Динамо
0
:
1
Оренбург
01.08
Окончен
Текстильщик
0
:
0
Велес
01.08
Окончен
Иртыш
1
:
2
Енисей
01.08
Окончен
Чертаново
1
:
2
Спартак-2
01.08
Окончен
Нижний Новгород
1
:
0
Томь
01
10000₽
02
4000₽
03
3000₽
04
15000₽
05
10000₽
06
2500₽
07
10000₽
08
1000₽
09
5000₽
Голы. Победа 2-й с форой +1.5
Динамо Брест не проигрывал с разницей в 2 и более в 20-ти своих матчах в этом турнире подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. 2-я забьет
Орландо Сити забивал в 13-ти своих матчах в этом турнире подряд, а Нью-Йорк Сити пропускал в 8-ми матчах между собой подряд
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ
Голы. Тотал 2-го тайма меньше 1.5
Во вторых таймах забито меньше 2 голов в 14-ти матчах, где играла Истра 1961 в этом турнире подряд и в 18-ти матчах, где играла Истра 1961 в этом турнире из последних 20-ти
ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ